25 Zeitspringprüfung Kl.S*
1. WP Meisterschaft Junge Reiter
Preis der Spedition Willi Betz, Reutlingen
Preis der Firma Rheintal-Mühlen, Stutensee
Ehrenpreis der Firma Rheintal-Mühlen, Stutensee

Offizielles Ergebnis Zurück

Richter/Judge: Weixler,Gerhard, Streng,Karl-Heinz
1 401ZaccheraWittenborn,MarenGER155,00 € 70,45
 11 j. Old B S V:ZapateadoMV:Feuerwerk GER /GER21728 RPZV Ketsch 
2 144Dublin RMüller,LenaGER100,00 € 77,60
 9 j. Westf B W V:Dunhill HMV:Feuerfunke xx GER /GER27793 RFV Heidelb.-Kirchheim e.V. 
3 59Caribo 22Kern,AlexanderGER80,00 € 78,36
 10 j. KWPN F W V:CaritasMV:Lantaan NED /GER27783 Tübinger RG e.V. 
4 266Lupus 104Wittenborn,MarenGER70,00 € 71,12
 9 j. Holst B W V:LennonMV:Romino GER /GER40946 RPZV Ketsch 
5 376Tomgar RockyGass,StephanieSUI65,00 € 75,57
 15 j. n.b. B W GER /SUI06757 RV Dreiländereck e.V. 
6 39Bodylotion BBraitinger,MarcelGER60,00 € 80,82
 7 j. Württ Schwb S V:Grosso ZMV:Helikon GER /GER40142 RFV Nellingen 
7 354Samantha 112Rist,TobiasGER55,00 € 81,19
 10 j. Württ Schi S V:SamosMV:Calypso I GER /GER23475 RFV Bad Waldsee e.V. 
8 302Pan AirBraitinger,MarcelGER0,00 € 83,69
 11 j. Bay B S V:Almox Prints JMV:Raueck I GER /GER24293 RFV Nellingen 
9 95Colorado 109Teufel,JochenGER0,00 € 86,62
 9 j. Holst B W V:Concerto IIMV:Campione GER /GER26963 RC Altenheim 
10 222Lassall MWalliser,JohannesGER 86,80
 13 j. Old B H V:LandadelMV:Lindberg GER /GER18052 RSVgg Schmiedeäcker e.V. 
11 10Aikido 8Walliser,JohannesGER 87,15
 10 j. Hann B W V:AthleticoMV:Wiesenbaum xx GER /GER24733 RSVgg Schmiedeäcker e.V. 
12 251Little Boy 49Müller,LenaGER 88,74
 14 j. Holst Schwb W V:LocatoMV:Capitol I GER /GER16026 RFV Heidelb.-Kirchheim e.V. 
13 402Zenobia 4Rist,TobiasGER 91,01
 10 j. Old B S V:ZapateadoMV:Fuerstenstolz GER /GER27737 RFV Bad Waldsee e.V. 
14 239Levi 7Gerard,ChristopherGER 91,04
 11 j. Old B W V:Landsieger IMV:Waldmeister GER /GER21314 RG Mannheim-Neckarau e.V. 
15 240Levis 6Patri,SalvatoreGER 91,97
 13 j. NL Schi W V:Atlantus Z NED /GER17900 RSV Albstadt e.V. 
16 34Bella SBrahner,MelanieGER 95,69
 8 j. Württ F S V:Bal PareMV:Chinatown xx GER /GER27688 RA SV Leingarten e.V. 
17 338RG Lower-SaxonyGerard,ChristopherGER 98,90
 14 j. Hann B W V:LandsdownMV:Dederick GER /AUT04323 RG Mannheim-Neckarau e.V. 
18 339Rhytmus 16Müller,NinaGER 100,46
 9 j. Hann B W V:RaphaelMV:Ramiro As GER /GER24661 RC Mosbach e.V. 
19 64Cartouche SDussle,YvetteGER 100,70
 10 j. Württ Schi W V:Carolus IMV:Arzt GER /GER27023 RC Heiligenbronn e.V. 
20 69Casper 113Kern,AlexanderGER 105,29
 8 j. Brdbg B W V:CincinattiMV:Falkenstein GER /GER25981 Tübinger RG e.V. 
21 68Caskadeur 3Groß,AndreasGER 105,73
 9 j. Württ Db W V:CentoMV:Tin Rocco GER RFV Maichingen u.U. 
22 295Nouvelle 9Gass,MathieuSUI 106,69
 11 j. KWPN Df S V:GentlemanMV:Voltaire NED /BEL08370 RV Dreiländereck e.V. 
23 238Let`s Go 5Müller,NinaGER 111,45
 13 j. Hann B W V:LandadelMV:Wendulan GER /GER22776 RC Mosbach e.V. 
24 119Da Capo 100Groß,AndreasGER 122,35
 12 j. Z.Rpf B W V:Dinard LMV:Larry GER RFV Maichingen u.U. 
25 207Konja 2Patri,SalvatoreGER 126,83
 11 j. Holst Hlb S V:LocatoMV:Calypso II GER RSV Albstadt e.V. 
26 132Disagio 4Ziegler,SebastianGER 148,47
 9 j. Westf B W V:Dinard LMV:Burggraaf GER /GER25201 RFV Leonberg e.V. 
elem. 341Ricarda-RexReinhardt,NadinGER
 11 j. Holst B S V:Corofino IMV:Landgraf I GER /GER22826 RFV Laupheim