Ergebnisliste 2 Pony-Dresurprüfung Kl. L-Tr -2.WP Ponyreiter-
Platz KopfNr. Pferd Teilnehmer Nation H C M Summe Prozent Geldpreis
1 216 Duty Free 7 Laier,Leonie 249 254 248 751 69,54% 44,00 €
13 j. Schi W DR V:Dressman II MV:Night-Star I GER RV Reilingen (2.) (1.) (1.)
2 189 Deep and Dark Rohm,Luisa 256 248 242 746 69,07% 36,00 €
11 j. W DR V:Dino B MV:Galant GER RSG Engelberth e.V. (1.) (2.) (3.)
3 201 Dolce Vita 103 Mugrauer,Linda 239 230 244 713 66,02% 30,00 €
11 j. B S DR V:FS Don't Worry MV:Downland Folklore GER RV Löcherholz e.V. (3.) (5.) (2.)
4 45 Brantops Golden Candy Lindner,Ann-Kathrin 235 229 228 692 64,07% 26,00 €
9 j. Palom S DR V:FS Golden Highlight MV:Capri Moon GER RV Ilsfeld e.V. (5.) (6.) (5.)
5 391 Phillipo 4 Mugrauer,Linda 219 231 234 684 63,33% 24,00 €
17 j. F W DR V:Spanenland's Patrick MV:Nordcap GER RV Löcherholz e.V. (11.) (4.) (4.)
6 179 Darius 512 Fuchs,Anna-Louisa 236 233 214 683 63,24%
15 j. R W DR V:Dornik B MV:Power Boy GER RFPZV Großsachsen (4.) (3.) (11.)
7 175 Dacapo 207 Fuchs,Anna-Louisa 227 228 227 682 63,15%
11 j. Db H DR V:Dino B MV:Night-Fire GER RFPZV Großsachsen (6.) (7.) (6.)
unplazierte Teilnehmer
8 38 Benevito HS Kogel,Marie-Christin 226 222 227 675 62,50%
8 j. B H DR V:Benetton S MV:Maurice GER RFV Böblingen e.V. (7.) (9.) (6.)
9 178 Dancer 132 Geiger,Marcella 224 225 222 671 62,13%
15 j. H NF V:Carlo MV:Duke's Forest Antares NED FPF Birkenhof Eppingen e.V. (8.) (8.) (8.)
10 371 Nobleman 3 Bennegger,Ann-Sophie 221 221 216 658 60,93%
10 j. B W DR V:Night-Dream MV:Orcus I GER RFV Giengen (10.) (10.) (10.)
11 190 Dein Sunnyboy Maisch,Luisa 212 210 221 643 59,54%
7 j. Schi H DR V:Dressman V MV:Niklas I TVRG Gültstein (13.) (14.) (9.)
12 46 Brentano 14 Mandelbaum,Henriette 215 215 211 641 59,35%
14 j. B W DR V:Black Dancer MV:Brillant GER RRV Walldorf e.V. (12.) (12.) (12.)
13 528 Cahmpion´sYoungs Nagel,Linda-Damaris 211 217 205 633 58,61%
7 j. FS W V:'Palomino FPF Birkenhof Eppingen e.B. (14.) (11.) (14.)
14 532 Pittu Sohns,Gina 222 210 196 628 58,15%
11 j. Palom W DR V:Pur MV:Heidhof's Primeur GER RC Bretten e.V. (9.) (14.) (17.)
15 214 Dulf 5 Schneider,Julia 200 213 211 624 57,78%
13 j. Palom W DR V:Derby MV:Rock Grey Snob GER RFV Rottweil u.U.e.V. (19.) (13.) (12.)
16 99 Castello N Leib,Cassandra Naja 204 206 202 612 56,67%
11 j. B H DR V:Cap Cennedy N MV:Magnum GER RFV Schwäb.Hall (16.) (16.) (15.)
17 340 Lovely Laybee Vogel,Marina 210 201 196 607 56,20%
7 j. Is S DR V:Wagria Contigo MV:Trefaes Cream Boy RFV Leonberg e.V. (15.) (17.) (17.)
18 491 Vic 3 Schapp,Lena 197 199 201 597 55,28%
9 j. Df H DR V:Valido MV:Nadler I GER RFV Külsheim (20.) (18.) (16.)
19 361 Mowgli 44 Löwel,Saskia 202 196 194 592 54,81%
10 j. F W NF V:Lorenzo MV:Diamant NED RF Hüffenhardt (17.) (19.) (19.)
20 200 Do it later H Bögner,Julia 202 192 185 579 53,61%
10 j. W DR V:FS Don't Worry MV:Golden Dancer GER RFV Scheerwiesental Schwieberdingen (17.) (20.) (20.)